Мгновенный цыганский гипноз взглядом или что-то ещё?

          Мгновенный цыганский гипноз? Смотри видео. Эпизод из фильма "Худеющий", снятый по фантастическому роману Стивена Кинга. Но хочется уметь делать так же как в кино, без предисловий и не на подготовленном. отрепетированном человеке. Мои комментарии в Телеграм канале в продолжении предыдущего сообщения про цыганский гипноз, опубликованного на моей странице. Этот фильм один из некоторых, которые я рекомендую моим ученикам.
---
  

          Здесь, в видео, цыган и адвокат были до этого знакомы. Но мои ученики могут делать подобное с совершенно незнакомыми, которых видят всего две секунды. Повторяю: две секунды впервые видят друг друга. За две секунды вы не успеете познакомиться друг с другом, строить из себя знатока экстрасенсорики и гипноза, предстать перед незнакомцем гуру гипноза, не успеете подготовить клиента путём переноса разговора о его здоровье и болях в спине или руках, или "я могу вам показать интересный прикол" и т.д. А если это всё происходит в чужой стране на языке, который вам совсем не знаком? Т.е. вся та хрень, которая требуется для наведения простого условного рефлекса и простого наивного гипноза, который потом выдают за уличный.

          В этом видео эпизоде адвокат не улетел в полную отключку, не стал полным зомби. А при моих технологиях становится зомби сразу со зрительными галлюцинациями, за эти две - три секунды, и выполняет любые команды - вот в чём дело. И это не снимешь на камеру и хвастаться не будешь. За такие умения люди готовы платить, потому что это можно приложить в своей жизни везде.

          А обычный классический долго-усыпительный гипноз в кабинете в кресле, годится только чтобы потом избавить клиента (только гипнабельных, податливых, т.е. 10 - 20% от всех пациентов) от страха темноты, страха пауков, простой психосоматики, и прочей ерунды. Или чтобы стоя покачаться в позе Ромберга и потом полежать на полу изображая якобы женский оргазм - этому можно научиться у меня бесплатно.

          Есть несколько видео где я за пару часов объясняю и рассказываю на вебинаре БЕСПЛАТНО такой простой гипноз: классический, директивный, элмановский. На том моём вебинаре 10 человек выразили желание поучаствовать дистанционно и я энергетически раскачивал всех этих 10 человек дистанционно на расстоянии тысяч километров. Причём, я их даже не видел на своём экране и они все находились далеко от меня в разных городах и странах. И за эти два - три часа дал участникам вебинара гораздо больше, чем дают на своих учебных ПЛАТНЫХ семинарах тренингах другие преподаватели гипноза за 4 - 7 дней. Как они сами себя называют - легенды гипноза, мастера гипноза, президенты разных институтов и международных организаций . Они учат несколько дней очно, и затем несколько курсов.

          Потом некоторые отучившиеся идут ко мне и обучаются по новой, по другой методе, другому гипнозу. И даже после прохождения первого курса у меня они умеют делать намного лучше и больше, чем любой преподаватель гипноза. Любой, так и написано у меня на сайте: выберите любое видео из интернета сеанс любого преподавателя гипноза в мире и вы научитесь делать гораздо быстрей, лучше. Некоторых моих учеников все знают, которые сами заявили, что учились у меня, они есть на разных видео. Они научились только у меня, хотя годами до этого посещали других преподавателей. Что они делали у других преподавателей ? - Обязательно фотографировались толпой с сертификатом в руках и затем обязательно строем давали прекрасный отзыв об обучении. Мы вместе, как все. Иногда преподаватели прямо просят своих учеников: дай отзыв, и за это могут сделать скидку в 3 тыс. рублей (это примерно 25 долларов США) . И те дают хороший отзыв, что мол многое что поняли и узнали, и что даже дотронулся до человека, которого до этого положили в каталептический мост на два стула. Или. Я тренинге тоже поднёс свои руки к человеку вместе с моим преподом, когда пациент качался в позе Ромберга. Вот такая у меня была практика, много практики. Я много раз отвечал таким на своих бесплатных вебинарах: Да он и так без твоих рук качается сам по себе и трясётся сам по себе. Никакой это не гипноз. И практики у тебя никакой не было. Учите матчасть в психологии и неврологии.

          Поэтому в реалии ничего не умеют делать сами, самостоятельно по своему месту жительства. Но много рассказывают и "знают" как нужно делать правильно, прочитали 200 книг по арифметике (про наивный гипноз, аутотренинг). Некоторые мои ученики так об этом мне рассказывают: Ген. Иванович, да я дал ему хороший отзыв, он же меня попросил об этом, не жалко. Почему же из вас никто не даёт и не давал отзывы об обучении строем, всей толпой когда вы отучились в автошколе, в музыкальном училище, в техникуме, на сварщика, на автослесаря, на проктолога, на вертолётчика, в университете? Ведь в университете вас обучали куда дольше и бОльшим знаниям и навыкам. А здесь всего-то навыков на два часа учёбы бесплатно.

          Если хочешь кого-то покачать, посмотри мои пару бесплатных вебинаров и делай "невербальный гипноз", классический, директивный. Там же я дал и гипнотерапию: кодирование от алкоголя по Довженко, каталептический мост, энерго-воздействие, можно потрястись на полу, женский оргазм, простая психосоматика и др. - т.е. гораздо больше, чем дают вам на реальных учебных платных тренингах в Москве, Питере и других городах.

Психотехнологии для жизни, для бизнеса, для здоровья и лечения болезней, для управления, для переговоров, для торговли, для сиюминутных встреч с незнакомыми, для операций антитеррора. Без доверия, без согласия, без добровольности, без гипнабельности, без отбора, без тестирования, без шоков, без СПАТЬ!, скрытно, незаметно в галлюцинации.  ТЕЛЕГРАМ Канал и ЧАТ, Обсуждения, жми на ссылку ⇒ Обучение гипнозу. Психотехнологии   

Подробная информация по обучению, разные варианты, разные уровни, разные цены, много видео работы моих учеников смотри по ссылке ⇒  Винокуров. Обучение гипнозу. Отзывы. Видео